?

digitall_angell

.: Хроники ментальных путешествий :.

Ментальная разведка и метаконтакт. Новый взгляд на историю, медицину, "других" и возможности Матрицы


Previous Entry Share Flag Next Entry
digitall_angell

Эффект Манделы, потеря и восстановление памяти, похищение НЛО, переброс на иные ветки реальности



Тестируем свою память на других примерах:

Эффект Манделы. Изменилась ли ваша реальность и воспоминания о ней? Тестируем свою память


Еще по теме:



Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей


Переброс между ветками реальности и дежавю


Изъятие информации из сознания


Стирание памяти и создание ложной памяти. Технология


ВСЕ примеры изъятия и внедрения памяти:


Чем чреваты прямые контакты с НЛО


Что общего между шаманами и НЛО?


Физические импланты и истории похищений НЛО. Фото, видео






Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Таиланд о. Пхукет: 29, 30, 31 марта, 6 и 7 апреля





Posts from This Journal by “изъятие информации” Tag


Buy for 1 000 tokens
Объявляется набор на курс МЕТАИССКРА для работы с другими людьми. В этот раз обучение проводится в онлайн формате. Курс предназначен как для начинающих практиков, так и опытных проводников, целителей, гипнологов и тех, кто желает работать с другими людьми, либо просто углубиться в методику…

  • 1
А у меня вопрос тем, кто переживает "Эффект Манделлы"- исчезло ли у вас Дежавю? У меня исчезло это состояние.

Дежавю-это сбывшийся сон. Уверяю! Мне снятся яркие сны с диалогами, и когда я вижу всё приснившееся в реальности, то понимаю всё об этом эффекте. Он исчезает когда человек слишком спокоен, и спит как убитый, или напротив если он в депрессии .

(Deleted comment)
любой уважающий себя шизотерик исследовал вопрос JFK. он просто обязан был это сделать, иначе... ;)

Проводя внутренние раскопки памяти, а человек может вспомнить всё, вплоть до прошлой жизни, обнаружил что главные блоки стоят в самых интересных(энергозатратных) местах и, как правило, сдерживаются страхом. На счёт эффекта Манделы смотрел статью с разоблачением. Многое просто притянуто за уши, кто там вообще этих пассажиров у Кеннеди когда пересчитывал? Переброс веток реальности бывает в единичных случаях и то требует огромных усилий, с массовым сознанием такие фокусы пока не катят. Но каждый живёт в том мире, в который верит и возможно скоро такое будет происходить.

Так-то уже происходит.Нужно внушить себе эту концепцию, и она начнёт работать. По мелочи у меня уже получается. Ведь всё зависит от наблюдателя, как ты наблюдаешь свою жизнь такой она и будет.

Как мне недавно сын сказал: "Пап, а наша станция метро была светлая, белые стены, а сейчас темные стены".
Наверное тоже эффект Манделлы)

а вы какую станцию помните? )

Я всегда смотрю канал " Культура", ну если смотрю телевизор. Однажды я видела там репортаж о том, что Гафт умер. Помнится погоревала, нравится он мне. Каково же было моё удивление узнать, что он вполне себе жив, где-то через полгода.Даже прочитав здесь об эффекте Манделы, я умолчала о Гафте. Ну мало ли что? Но чем дальше тем больше я понимаю, что точно видела это. Особенно когда вижу его по телику, то вспоминаю свои чувства об утрате. Я верю в то что реальность путается, особенно если внимательно следишь за ней. тоже однако вера))Внимательно наблюдай, и найдёшь изъяны в своей реальности.

это один из инструментов прокачки внимания.
как осознаться во сне можно только заметив нестыковки сценария и начав задаваться вопросами о происходящем, так и в ЭТОМ нашем сне полноценное осознание не работает без внимания к деталям (среди прочих инструментов)
пока ты не осознаешь, что находишься в заготовленном сценарии, ты позволяешь ему нести тебя по течению...
а что происходит с осознавшимися дальше и почему это может не нравиться некоторым структурам, думаю, вы и сами понимаете ))

Про эффект манделы полностью согласен! Есть даже один личный пример который знаю только я. И перемены произошли именно после сентябрьской смены ветки реальности ! И ещё в январе была смена ветки и я тоже нашёл новый косяк в нестыковке реальности. Насколько я знаю эффект манделы проявляется при некоректном переходе. То есть грубый переброс активированный именно с нашего уровня а не с от высших сил. Вот ещё новая нестыковка Шапокляк была с зонтиком или нет? Я помню с зонтиком а теперь без! Статуя мыслителя тоже уже третий раз меняется. То рукой в лоб упирался потом в губы а теперь правой рукой и левой упирвется в левую ногу ну совсем нелогичная и неудобная поза это уже с январьского перехода!

хммм... вроде с зонтиком была, а вроде и нет 0_о

И ещё некоторых перебрасывают с прошлой ветки реальности а некоторые уже были в этой реальности это обьясняет различие в памяти у разных людей.
А по поводу аварий и потери памяти очень часто происходит замена аспекта либо подселение либо замещение в стрессовом состоянии.

По моей памяти вообще много чего поменяли. Солнце, например, да и вообще реальность стала как будто потрепанная и мало энергии для её поддержания что ли? Это понятно, если нужно поменять всё. Сначала неприятно. Это как поменять полы в доме. Сначала будет много пыли летать
Так что на физике заметно, что начала работать с нашим слоем, чистят пока что

Параллельные миры, ветки реальности.

А кто доказал что они есть?
Может их путают с тонкими мирами? Дзеты то же говорят что нет(правда не надёжный источник, но многое правда)

Re: Параллельные миры, ветки реальности.

То что реальность менятся я прочувствовал на себе. А на физике тебе доказать не смогут, единственное доказательство это нестыковки фактов реальности это сейчас называют эффектом Манделы

товарищ описывал эксперимент проходивший в одном из ВУЗов на кафедре криминалистики . Начало лекции ,аудитория , студенты ,профессор ...отрыватся дверь ,вбегает человек ,и с криком стреляет в профессора . Рвется пакет с кетчупом ,проф падает , стрелявший убегает . При опросе студентов только 10% опрошенных смогли точно описать стрелявшего .
Понятно, что шок ,стресс и прочее ......зная подобные свойства психики манипулировать общим сознательным довольно легко . И опять же возникает вопрос - а не является ли само открытие эффекта Манделы одним из методов управленческого запутывания ?
Пы.Сы. я тоже помню Шапокляк с зонтиком , а в машине Кеннеди шесть человек .

под определенным углом ВСЕ есть метод управленческого запутывания, даже изобретение колеса )

От чего зависит переброска сознания на (в) другую ветку? Кто это делает и для чего?

Всего скорее будет ответ - это делает твой Дух (метаискра, живатма, искра Божья) для того, чтобы многомерная Душа получила больше опыта и больше выполнила уроков.

Вот тут у меня вопрос:

Как я понимаю на сей момент, Душа имеет одновременно несколько воплощений (количество зависит от развитости) по разным веткам. В каждой ветке ИЗНАЧАЛЬНО для частички Души (шельт) своё предназначение и уроки. Сознание есть одновременно у каждого шельта, иначе там будет только какая-то кукла, то бишь биоаватар без разума.

Тогда для чего сознанию данной ветки реальности "перепрыгивать" в другую ветку, ежели там существует точно такое же сознание?

пс. Возможно я неправильно применяю термины ...



ну б№%ь! ну как так то? выходит это все правда правда?

я сначала подумала что все эти истории - у кого-то просто плохо с головой, ну просто плохо. Тихо шифером шурша крыша едет неспеша))) Таблеточки наверное кому надо попить)) и вот на днях со мной приключилась забавная история)

я давно еще купила билеты на балет на 13 февраля. И вчера меня приглашают на день рожденья 13-го же февраля.
И я такая «люблю/обнимаю, но придти не смогу. У меня свидание с Колей Цискаридзе))), зайду 14-го поздравлю)»
А меня главное так начинают уговаривать -мол ну что тебе эти билеты, ну подумаешь балет, ну отдай кому-нибудь или подари. Я думаю «да идите-ка вы все, подари! Я их себе подарила, а даренное не передаривают :Р» Все. Я. Иду. На балет. Приду поздравлять 14-го. Точка.

Вчера вечером уложила детей спать, смотрю порошок закончился. Первая мысль - пока дети спят, пойду за порошком схожу быстренько. Вторая мысль «ненене нафик эти вечерние походы по магазинам, уйдешь из одной квартиры - придешь в другую»
О_о третья мысль - «таааак.. и откуда эти мысли? это что и у меня кукуха поехала, может мне надо таблеточки попить»)) но на всякий случай, думаю, лягу-ка я сразу спать, фиг с ним с порошком.
Как в анекдоте) «береженного Бог бережет» сказала монашка натягивая на свечку презерватив)) но

Не помогло О_о

Мне вся эта история еще вчера не понравилась...А утром встаю.. смотрю, а билеты то на балет уже на 12 февраля.
И вот это б№%ь п№%:ц. Паааалнейший.
Ну как можно поменять дату на концерте в кремле? Я ж не одна туда иду...это что б%:ь за фокусы? кто интересно вообще автор этих фокусов? И самое главное что делать то если дата обратно поменяется?

)))Идите на балет )))

https://lyces.livejournal.com/92080.html

вот как раз изменения у Достоевского в
стиле эффекта манделы
обсуждают.... сколько старушек Раскольников убил ....

голосуем за свой вариант

https: // lyces. livejournal. com/ 92080.html


Это новостной блог по новым Эффектам Манделы

Идем с мужем по ул. Ленина в Севастополе,вижу с другой стороны улицы кинотеатр Победа. Как так? Он всегда был на красивой Большой Морской. Часто там бываем, дочка недавно ходила смотреть там мультик. Подтверждает, что именно Большая Морская. Иду,смотрю на кинотеатр по Ленина и не верю глазам, но вот он. Улицы эти совсем разные. А Победа одна ).Только,что посмотрела на карте. Победа на Большой Морской )

  • 1