Categories:

Некотролируемые выходы из тела и сборка аспектов. Подводные камни

Вопрос читательницы:

Летом во время длительного пребывания за городом у меня был первый осознанный выход из тела (если я правильно интерпретируют это). Тогда я сознательно готовилась к этому (медитации, питание и пр.). Спустя месяц — второй раз. А вот последние недели три постоянно в обыденной жизни стоит только замереть, выдохнуть, задержать взгляд на одной точке, все вокруг начинает вибрировать и «тянет» из тела.
Вечером во время медитации это состояние желанное. Но почему это происходит днём, на работе, в метро? Приходится прикладывать усилия, чтобы сохранять ясность ума. Как по Вашему, может быть я что-то делаю не так?

Да и само состояние (то что вечером) отличается от того, что было летом. Ощущение вибрации, все вокруг кружится с огромной скоростью, бешено бьется сердце, а потом быстрое движение вверх. И если первые два раза дальше начинались приключения (встречи, пространства), то теперь все на этом заканчивается. Я просто вновь осознаю себя лежащей на кровати. Возможно, дело в том, что во время второго выхода я очень испугалась, до такой степени, что осознанно пыталась вернуться, у меня не получилось. А когда смогла, то меня опять резко выдернуло в то напугавшее меня пространство. Могло так быть, что из-за страха теперь не пускают?

Ответ:

( Читать дальше... )
promo digitall_angell december 10, 2024 17:17 2
Buy for 1 000 tokens
Открыта регистрация на Курс 1 МЕТАИССКРА - работа с собой Данный курс предназначен для новичков и практиков среднего уровня, желающих лучше понять и гармонизировать себя, свое тело и энергетические структуры, а также осознать многомерный мир вокруг, вложиться в улучшение своего…