? ?

digitall_angell

.: Хроники ментальных путешествий :.

Ментальная разведка и метаконтакт. Новый взгляд на историю, медицину, "других" и возможности Матрицы


Previous Entry Share Flag Next Entry
digitall_angell

Глава 56. Магия паспортов

Часть 10

Только вчера говорили о том, что по шаблонному матричному сценарию будут найдены паспорта, как то происходило практически во всех других "терактах", где тела и целые авиалайнеры разлетаются в порошок, а паспорта остаются невредимыми. Прям не паспорт, а неразрушимая вундер-вафля.

И вот, пожалуйста, ни ума, ни фантазии:

Сирийский паспорт найден у одного из террористов в Париже.
Паспорт гражданина Сирии обнаружен на одном из террористов, подорвавших себя накануне у парижского стадиона "Стад де Франс", передает телеканал BFM TV.
Египетский паспорт найден у террориста, подорвавшего себя в Париже


Какие ответственные террористы, однако, везде свои паспорта в бронежилетиках носят.
Рассмотрим многоуровневое эзотерическое значение этих повторяшек:


Паспорт гражданина является прямым подключением к эгрегору государства, а все государства сегодня построены на магии, как и сами паспорта. 

Рассмотрим, например, паспорт России:

Посмотрите свою фотографию (внутренний паспорт) на свет и вы увидите 2 чипа прямо в ней:

О том, из чего состоят эти чипы и для чего могут использоваться, с точки зрения технаря, можно почитать тут.

С точки зрения техномагии, эти чипы - всего лишь маяки, дающие возможность отследить владельца в физическом пространстве. Им не обязательно содержать массивы информации, ибо она уже прописана в инфополе и открыта для считывания специально обученными людьми.

Магу в погонах не составит особого труда найти искомого индивида и без всяких маячков, но дублирование не помешает, да и технология сейчас позволяет считывание информации приборами для тех, кто особыми способностями не обладает.

Излюбленное "число зверя" 666 присутствует на каждой странице. Оно вписано в магическую печать, которая по совместительству является порталом, выасывающим энергию в известном направлении:



Печать содержит темный Крест (рис. 4). Сама кольцеобразная линия удивительно похожа на изображения «Змия» (это так называемый "Уроборос") с раскрытой пастью в верхней части кольца.



Обратимся теперь к внешним виньеткам «орнамента». Не составляет особого труда видеть, что сверху, слева и справа изображены три буквы А (Альфа) (см. рис. 5, на рисунке выделена только верхняя буква А), как символ Триипостасного Бога (Пресвятой Троицы), на каждую из которых наложена виньетка в виде цифры «шесть» (на рис.5 выделена только левая «шестерка»). В нижней части «орнамента» изображена буква (омега), естественно, без «шестерки» (рис. 5)


Ист

Еще примеры магических печатей:



Англия:





Вспомним как выглядят другие порталы:


сочи 4 кольцазвезда сочиborobudur_sverhu2

Читаем по теме: Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности / Разные типы порталов

Кроме очевидных гербов, слоганов и прочих флагов, на многих паспортах для усиления патриотизма и влияния эгрегора государства также используются исторические и национальные мотивы:

USA/ Канада:



На паспортах сейчас наносится голограмма хозяина, вписанная в географическую систему координат (W, N, E, S - запад, север, восток, юг):

Дело в том, что при рождении любого гражданина Земли, матрица его души копируется системой в специальный банк данных, который потом может быть использован в целях влияния. Даже если человек нашел способ избавиться от подключек спецслужб, они могут действовать на его двойника при надобности.  Доступ к таким технолгиям, однако, для большинства спецов закрыт, слишком высокий уровень.

Кроме того, многие звездные души достаточно защищены, чтобы противостоять такому влиянию.

Учитывая изначальную голографическую природу нашей реальности и наложенные на неё иллюзорные слои, голограмма в паспорте дополнительно вшивает носителя в координаты матрицы.

Читаем по теме:
Интерактивное голографическое киноРоссийские ученые о цифровой реальности   /Иллюзия в божественном сне


Обратим внимание на на геометрический узор любого официального документа, якобы защищающий от подделок:

На самом деле речь идет о магическом плетении. Тут замешаны нити судьбы, магия вероятности и сакральная геометрия. Плетение в документах имеет мощнейший магический подтекст.

Вспомним, что каждое живое существо создает свой геометрический узор:

Цивилизация, приходя на планету, заключает один контракт. Это вибрационная формула опыта. Вибрация, которая должна развернуться и распуститься в огромный совместный опыт. Если цивилизация не выполняет данный совместный путь и нарушает гармонию заданной фигуры, её код может обнулиться по решению самой цивилизации как единого сознания. Если большинство цивилизации отключено от единого сознания, код обнуляется теми, кто помнит. Такое тоже происходило. Но цивилизация приходит как единое сознание и должна действовать как единое сознание. Если несколько членов цивилизации принимают единоличное решение, не принимая во внимание остаток цивилизации, это неправильно. Возникают усложнения игры. Это не игра. Есть вибрации планеты, есть вибрации цивилизаций. Вибрации планеты могут создавать, но главный узор творит планета с другой цивилизацией. Нет единого узора, но некоторые узоры похожи по конфигурации.
Вот почему, сливаясь с сознанием Земли, я вижу геометрические формы. На поверхности Земли вибрационно висит множество узоров, которые складываются в большие узоры. Земля даёт нам импульс, мы же рисуем свой узор. Есть формы высшего порядка, объединяющие несколько цивилизаций в один узор. Каждая страна имеет свой узор. На этом уровне также идёт управление странами. Если нужно уничтожить или деформировать какой-то народ или вид, некто с кодами доступа деформирует или стирает его вибрационный рисунок над Землей. В больших городах существуют вибрационные генераторы, которые деформируют человеческий код


Любая клетка сознания имеет свой узор - люди, животные, госдарства, эгрегоры и т.д. Все эти узоры переплетаются в единое целое, но существуют точки взаимосвязи, гравитационные центры, "чакры" узора, в которых концентрируются основные плетения.

Например, на паспорте Бахрейна чакральную систему ясно изобразили:

Влияние на узор отдельно индивида меняет узор эгрегора и наоборот. Конечно же, влияние эгрегоров на людей намного более действенно, чем в обратном порядке, но многое также зависит от способностей конкретного человека, его знаний, энергии, доступных кодов и ключей. Мощный маг способен изменить узор эгрегора при надобности.

По принципу фрактальности любая корпорация, страна и эгрегор строятся с учетом чакральной системы. Бывает так, что за шаблон эгрегора корпорации берется конкретный человек, а его геометрический узор копируется для поддержания системы как наиболее стойкий или подходящий по выбранным параметрам. 


Вплетая человека в свои геометрические узоры, система усиливает взаимосвязь, синхронизирует, централизует, зацикливает на себе.

Вернемся к значению находок:

Нахождение паспорта "террориста" и его дальнейшая публикация в СМИ создает массовую привязку к эгрегору того государства, паспорт которого афишируется (и даже в котором был найден). Пипл подсознательно ненавидит всю страну, а не только её отдельного гражданина (или скорбит по ней, что не сильно меняет сути, ведь массовый выброс энергии все равно происходит). В войне эгрегоров это отличный метод накачки противника разрушительными импульсами.

Как мы помним, энергия страха и ненависти закрывает чакральные центры, искажает геометрический узор, ослабляет связь с планетой, родом, высшими аспектами, закрывает человека в матричном коконе, не давая ему раскрыть потенциал своего сознания. Это касается как отдельных индивидов, так и целых наций.

Именно поэтому любая истерия по поводу происходящего так выгодна системе. Её задача - максимально ограничить восприятие, зациклить весь мир на страхе самого себя, не дать выйти на новый уровень осознания.

Фишка в том, что задача эта, как и все в Мироздании, многоуровневая:



[ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ]1. С точки зрения местного наблюдателя, все это является адом и манипуляцией чистой воды.
2. С точки зрения внешнего наблюдателя речь идет о попытке пробуждения землян из многовекового сна.


А как еще прикажете открыть глаза тем, кто давно зациклен на себе, зависим от чужого мнения, не хочет воспринимать очевидного и не реагирует на более мягкие позывные? Сколько можно стадно покупаться на одни и те же разводки?

Ведь даже в сценарных деталях они специально повторяют друг друга, чтобы мы, наконец, поняли, что к чему, банально сопоставили 1+1, перестали показушно скорбить триколором и брызгать праведным гневом в соцсетях, а задумались над глобальными процессами, которые давно зашли в тупик, и без личного осознания каждого из него не выйдут.




Процессы эти подразумевают объединение человечества, а не разделение на хороший/ плохой, свой/ чужой.

Любая контролирующая структура обязана исполнять роль учителя и адаптироваться под поведение контролируемых, не забывая ставить палки в колеса для пущей прокачки. Следовательно, мы сами формируем ту систему, в которой живем, и не столько действиями, сколько мыслями и эмоциональными выбросами. Понятно, что система во многом перепрошита, многие изначальные каноны нарушены, но свои базовые функции она все равно выполняет. 


Только через осознание несовместимости любой войны, будь то за дерьмократию, территорию, ресурсы или просто внутри себя, любимых, с дальнейшим развитием цивилзации мы можем продолжить это развитие и выйти на новый уровень, иначе грядет глобальный коллапс. И коллапс этот начинается в нас самих - воюющих, протестующих, ненавидящих, скорбящих, боящихся, системных, толполитарных, зависимых, безответственных, слепых и ведомых.

Еще одна особенность эпидемии, которая разрушает способность людей здраво судить о добре и зле – это уничтожение личной ответственности. Личность поглощается «мы», «нашими», «нацией», «страной». Бутылку с бензином кидает не отдельная личность, принимающая личные решения, а один из отростков «нации», и кидает не в другую человеческую личность, а в один из отростков «чужих».

Есть коллективные «наши», есть коллективные «гады», никто лично ни за что не отвечает. Или отвечает, но уж точно не мы. Причем это отрицание ответственности характерно не только для толпы, но и для интеллигенции, которая объясняет, что самые вопиюще аморальные действия совершенно правильны, потому что «нам» надо противостоять «гадам». И, таким образом, в наших грехах и преступлениях виноваты гады, мы тут просто являемся жертвами – посмотрите, до чего нас довели гады! Мы им этого не забудем и не простим!
Читать далее: Люди и нелюди. Разжигание ненависти, войны и прочие жертвоприношения


Страх рождает только страх, а война - войну. Подобное к подобному. Этот инфернальный круг никогда не разомкнется, если все будут продолжать жить в старой, теплой, но вязкой зоне комфорта, подавая голос лишь тогда, когда уже совсем прижаты к стенке, без попыток понимания глубинной сути происходящего прямо сейчас.

Нужны кардинально новые методы подхода к ситуации, осознание взаимосвязей, искоренение войны в самих себе, что запустит цепную реакцию пробуждения в глобальных масштабах, и тогда никакая система не сможет устоять, ведь питается она не столько "горячими точками", сколько энергией всех наблюдающих.

Если каждый положит оружие, воевать будет некому!

Все, что нам нужно сделать, это дать фактам говорить самим за себя. Открыть наши души к возможности того, что учения, полученные нами в школах и университетах, как и информация в СМИ, не дают полной мозаической картины реальности именно потому, что это кому-то нужно. И что этот "кто-то"  вполне не против ждать целую вечность до тех пор, пока мы полностью не погрязнем в наших догмах, страхе и материализме.

Что истинная природа Человеческого Духа лежит вне границ навязанных материальной действительностью и её задача заключается в объединении.

Что мы сделаны для того, чтобы искать и находить, любить и быть любимыми, верить в правду и справедливость, творить и расти...

Что мы гости на этой голубой планете, в этом шедевренном сне, этой иллюзии, этом детском саде души ...

Что мы Боги!

МЫ, а не усатый дядька на белой тучке с охапкой корявых бутафорий, и уж тем более не система!

Мы стоим на пороге огромных перемен и именно от нас, живущих на пике этой цивилизации, будет зависеть наше будущее и будущее этой планеты, а следовательно и детей её. Мы можем продолжать пассивное созерцание происходящих событий и ждать, пока наша Земля даст нам свой самый последний и решительный отпор, так, как сделала когда-то с Атлантидой и другими цивилизациями по тем же причинам. Но мы также можем открыть наши сердца и принять правду, какой бы горькой и невероятной она не казалась нам на сегодняшний день, потому что, как оказывается в конце концов, Земля-то все-таки круглая и стоит она на нас, любимых, а не на трех китах, слонах, и даже не на правительствах, эгрегорах и системах. Опа оно как!

Всё это есть только вопрос выбора, интереса, мудрости и Свободы Воли...

НАШЕЙ Свободы Воли, или отсутствие оной...

Что желательно делать в этой ситуации я писал вчера (см. 7 пунктов в конце поста).


По теме: Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе

Отличное дополнение из комментариев:

Работаю с паспортами уже несколько месяцев, могу сказать, что сам бланк идет энергетически нейтральным, за исключением каждого пятого (могу ошибиться в статистике) с особым числовым сочетанием. В то же время номер паспорта не бывает случайным - он синхронизирован программе человека. Паспорта портятся и теряются часто у людей с пробитой энергетикой, или после сильной атаки на разрушение - перестройка пути закрепляется получением нового паспорта. В то же время есть случаи и смены программы на более позитивную, что тоже сопровождается сменой паспорта.
Все под колпаком) Как только паспорт получили - слепок человека остается в общей базе, я была удивлена насколько глупо мандражиться из-за мании преследования, потому что слежка идет за всеми без исключения в фоновом режиме. Внутри гос.системы доступ к любым данным получить достаточно просто. Так что бояться уж точно не стоит - стоит принимать меры энергетической защиты)
Может это покажется глупым, но паспорт нужно одевать в правильные корочки, лучше нейтральных цветов, избегать корочек с гербом и другой символикой. Паспорт можете зарядить любой программой, которая не противоречит общей системе, он будет работать как усилитель. Пытаться полностью избавиться от влияния паспорта значит маякнуть системе, что вы намерены с ней бороться.


Я верю, что наступит время когда власть объявит войну, но на неё никто не придёт

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА


Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook



Buy for 1 000 tokens
Открыта регистрация на онлайн курс МЕТАИССКРА для работы с собой. Курс начинается 23 сентября 2023, есть возможность получить ранний доступ к программе. Данный курс предназначен для новичков и практиков среднего уровня, желающих лучше понять и гармонизировать себя, свое тело и энергетические…

Жизнь - это игра, и каждый её участник, естественно, выполняет заданное. Никто не действует вне программы.
Безусловно, контроль за каждой личностью осуществляется так, чтобы контролируемый и не догадывался об этом. Благодаря контролю сознание человека управляется и направляется в то русло, которое соответствует жизненной программе.
Паспорт при этом - далеко не главное средство контроля...

конечно не главное, но самое распространенное в "цивилизованном мире", а потому удобное.
об основных инструментах контроля сознания уже 56 глав набралось + куча дополнений, и еще будет:
http://digitall-angell.livejournal.com/tag/%D1%8710%20-%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F

Edited at 2015-11-16 07:13 am (UTC)

Вот еще для продолжения этого банкета

Люди часто меняют паспорта.. были советские, стали российские, новые и новые бланки... заграны в россии на 5 лет дают...

у меня украинские паспорта не приживались почему-то - я их постоянно теряла.

Да и все по разному... в Москве обязывают носить паспорта, а 80% американцев паспорта вообще никогда не оформляли. То есть их у них никогда и не было - паспорт нужен только для выезда за границу

Re: Вот еще для продолжения этого банкета

все так, у американцев за паспорт идут права на вождение, но они не менее интересны с точки зрения матричных технологий )

перестали показушно скорбить триколором

Антон, а что у Вас тогда делает французский триколор в заглавии журнала?

Edited at 2015-11-16 09:57 am (UTC)

Re: перестали показушно скорбить триколором

вообще то триколор ставит сам жж, а не конкретный пользователь, никто меня не спрашивал о нем. зайдите на любой другой блог и увидите


Работаю с паспортами уже несколько месяцев, могу сказать, что сам бланк идет энергетически нейтральным, за исключением каждого пятого (могу ошибиться в статистике) с особым числовым сочетанием. В то же время номер паспорта не бывает случайным - он синхронизирован программе человека. Паспорта портятся и теряются часто у людей с пробитой энергетикой, или после сильной атаки на разрушение - перестройка пути закрепляется получением нового паспорта. В то же время есть случаи и смены программы на более позитивную, что тоже сопровождается сменой паспорта.
Все под колпаком) Как только паспорт получили - слепок человека остается в общей базе, я была удивлена насколько глупо мандражиться из-за мании преследования, потому что слежка идет за всеми без исключения в фоновом режиме. Внутри гос.системы доступ к любым данным получить достаточно просто. Так что бояться уж точно не стоит - стоит принимать меры энергетической защиты)
Может это покажется глупым, но паспорт нужно одевать в правильные корочки, лучше нейтральных цветов, избегать корочек с гербом и другой символикой. Паспорт можете зарядить любой программой, которая не противоречит общей системе, он будет работать как усилитель. Пытаться полностью избавиться от влияния паспорта значит маякнуть системе, что вы намерены с ней бороться.

отличное дополнение, благодарю!

Автор рекомендует "ускорить" процессы, которые на Земле (как и во всех других безконечных Творениях) были, есть и будут. Но будет ли в этом смысл, если процесс Осознания - "Кто Я" приведёт к тому, что всё есть Сон? Тогда о каких структурных изменениях во сне может идти речь? Сновидящий, осознавший свой сон просто наблюдает без страха и желаний за "яркой суетой", придуманной его безграничной Сутью, возможно даже безо всякой причины)

Сновидящий, осознавший свой сон не просто наблюдает, а выходит на совершенно новый уровень осознания и контроля над реальностью. это не значит, что все мы вдруг станем магами, но хотя бы хозяевами своих судеб, а не марионетками. эксперимент Земля заключается в выращивании расы творцов (кроме прочих задач), но творцы спят, план не выполняется, школу хотят закрывать или набирать новые классы

Спасибо за пост, срезонировало.
Всё так и воспринимаю на данный момент в отношении системы/матрицы.
Пришло на ум высказывание о войне:
" Я верю, что наступит время когда власть объявит войну, но на неё ни кто не придёт."

В 2009 необходимо было поменять паспорт. Делали трижды, и каждый раз набирали текст с ошибками, то "Моковская область", то город с очепяткой, то на фотографию что-то пролили... Причем ошибка обнаруживалась непосредственно в момент вручения мне паспорта, будто его не проверяли перед выдачей... И тот год моей жизни был во многом переломный, шло несколько веток реальности, нужно было делать выбор, может именно с моими выборами и были связаны те три паспорта с ошибками, каждый под конкретную реальность.

Кввдратики-чипы нам-студентам показывал профессор геологии на историческом факультете, все тогда зашептались о тотальном контроле и что делать) ничего не делать, расслабиться и жить, или уезжать в глушь, где паспорт не нужен, если такие страхи...(к слову, многие сильно преувеличивают важность своей персоны для государства и думают, что за ним день и ночь ведется слежка, прослушка и контроль).

Будучи замужем, паспорт снова пришлось менять. Сейчас мне мой документ нисколечко не фонит, одет в обычную черную обложку, всегда ношу с собой) для меня это элемент правил жизни в стране и государстве, не более, но и не менее: когда иду в какие-то гос.конторы, настраиваюсь, что мне все сделают быстро и качественно, и обычно оно так и случается) в симороне есть техники, как с паспортом работать, зарядить его на необходимые функции, сделать документом-пропуском в необходимые места и структуры, но я так не заморачивалась)

Близ при дверех

У меня ровно год назад вот такая беда случилась - борсетку у меня украли, в ней все документы: паспорт, водительское удостоверение, карточки медицинского и пенсионного страхования, ключ от офиса, ключ от сейфа, печать предприятия. Бумажник с карточками трёх разных банков - одной зарплатной и двумя кредитными. И оба мобильных телефона, рабочий и персональный. Ну, и денег немножко - 140 рублей.
Короче, полная жопа.
И добро бы по пьяни потерял или там в троллейбусе оставил... а произошло вдруг и безпричинно роковое стечение обстоятельств. Случайных, я бы даже сказал, и ооочень мистических...
Если с тобой происходит какое-либо несчастье, то спрашивай не "Господи, за что?", а "Господи, для чего?". Ибо Всевышний не наказывает, но - поучает.
Я на своей шкуре начинаю реально ощущать, как действует Система.

Мобильные: обе СИМки МТСовские. В субботу в офисе МТС мне заявили, что по регламенту сим-карты они заблокировать не могут, поскольку нужен паспорт владельца, а если паспорт украден вместе с симками - то его прежде нужно восстановить. Загранпаспорт для МТС не документ, идентифицировать владельца по загранпаспорту МТС почему-то не может.

Банковские пластиковые карты: все три банка оперативно заблокировали карточки по звонку, да.
Ну что, я остался без копья денег, мчусь в понедельник утром в Московский Индустриальный, мне туда зарплата капает, объясняю ситуацию, есть ли возможность снять со счёта хотя бы тысячу рублей? Паспорт давайте, говорят. Паспорт украден вместе с карточкой, вот, пожалуйста, его скан и оригинал загранпаспорта. - Хрен, - отвечают, - вам, а не деньги. Наш регламент требует предъявления только внутригражданского паспорта.

Это не банк и не мобильный оператор такие гнусные. Это Система так специально, продуманно выстроена. С бумажным документом и пластиком - ты уважаемый клиент. Утратил сиё - всё, Система тебя вычёркивает, ты для неё не существуешь.

Документы, страховки восстанавливать - ах, в другом городе живёшь? далеко ехать, долго? А ты живи и работай там, где зарегистрирован.
Пластик удобен, когда он есть, а потерял, украли - ты гол и беспомощен.

А знаешь чо, парень - а не вшить ли тебе чип? Как удобно - и ID личности, и кошелёк, и страховочка, всё при тебе, в одном флаконе.
Вот к чему нас подводят. Удобно же.

И Системе удобно. Кто там в стаде не поклонился? Не надо кучу жизнеобеспечивающих шлангов и проводков гражданину перерезать, блокировал чипик и - вуаля. Полный контроль. Здравствуй, царство Антихриста.

Паспорт долго восстанавливал, месяца два.Это было неимоверно тяжко и хлопотно. Но ничего страшного - без паспорта-то. Нормально прокрутился. Воспринял, как урок. Только не вполне понял - урок ЧЕГО?

Но вот что думаю: если Господь попустил ИМ так нас топтать, наверняка и НАМ он дал возможности ... нет, не противостоять. А перейти в иное качество, недосягаемое для демонов.


Edited at 2015-11-16 12:42 pm (UTC)

Re: Близ при дверех

"А знаешь чо, парень - а не вшить ли тебе чип? Как удобно - и ID личности, и кошелёк, и страховочка, всё при тебе, в одном флаконе.
Вот к чему нас подводят. Удобно же." Недавно в домодедово в очереди на контроле поймал себя на той же мыслЕ. Прямо в голову закладывают, умники

"С точки зрения техномагии, эти чипы - всего лишь маяки, дающие возможность отследить владельца в физическом пространстве."

два электронных чипа – пассивные аксионные резонаторы. Это оружие психотронной войны для индивидуального воздействия на владельца паспорта. Паспортные чипы активируются активными генераторами на определенные частоты с целью влияния на психику человека. Это влияние будет проводиться правителями простым нажатием кнопки – так уже неоднократно делалось у вас во время избирательных компаний, особенно в Москве. На избирательный участок каждый идет с паспортом, а далее… – голосуете за откровенного и одиозного негодяя, а потом не можете понять, как это произошло. Паспортные чипы могут генерировать любое воздействие, какое прикажут властители. Это реальная угроза.

Поэтому желательно:
- экранировать чипы, вложив меж страниц паспорта листы алюминиевой фольги;
- не носите паспорт в нагрудном кармане, а если паспорт необходим, то носите его в сумочке, барсетке, стараясь держать его подальше от груди.

Edited at 2015-11-16 12:58 pm (UTC)

"На избирательный участок каждый идет с паспортом, а далее… – голосуете за откровенного и одиозного негодяя, а потом не можете понять, как это произошло." - то есть шел голосовать за путина, а вышел за жириновского? )
Не думаю, что все так страшно, либо нужно быть полным овощем для такой резкой смены мнения. Влияние носит более скрытый, мягкий и растянутый во времени характер, его очевидность играла бы против самой идеи. У служб давно есть технологии подачи не только мыслей, но и голоса прямо в мозг, но они не используются по тем же причинам, хотя очень хоцца )

Очень хорошие все три последних поста , полезно , спасибо , хотя думаю то же
, но способность одеть мысли в полноценные информацией слова -это ценное качество Еще раз спасибо

Рассмотрела под лупой международный паспорт -над головой портал-голограма тоже с указанием сторон света и стрелка смотрит точно туда , где я сейчас А у вас ?

Интересно, а почему некоторые страны не имеют внутренних паспортов? Только маленькая ламинированная бумажка? Там и нет никаких знаков-символов, например США? Знаю ещё несколько стран, но думаю их достаточно много таких.

"...усатый дядька на белой тучке с охапкой корявых бутафорий..."



Как же всё оказывается продумано, вплоть до узоров. Вот только сейчас после прочтения поста взялась рассматривать свой паспорт) И чипы тоже заметила, хотя их видно только с обратной стороны если на свет смотреть. Спасибо ещё раз за такую полезную информацию, раньше я вообще ни о чем таком и подумать не могла.

СЕНСАЦИЯ! Паспортисты-ЛОРы???!!!

На плёнке на фото во многих паспортах РФ двуглавый орёл тыкает в лица граждан РФ своим скипетром. Если повезёт, он засовывает его в нос.

Круче Уробороса только Ухогорлонос!

Edited at 2015-11-16 07:52 pm (UTC)

Re: СЕНСАЦИЯ! Паспортисты-ЛОРы???!!!

У меня орёл прямо на коронной чакре)

(Deleted comment)
Но слово гражданин и обозначает человека по принадлежности (!) к государству, так что тут не заговор, а прямая связь. Я например не работаю с людьми, потому что работаю с гражданами)
Знаете, что из гражданства выйти довольно сложно? Это затратная и длительная процедура. Каждый гражданин на счету) Даже нет услуги автоматического выхода из предыдущего гражданства при принятии нового - нужно самому эту процедуру инициировать.
Есть еще категория "лиц без гражданства", которые вроде не принадлежат никому, но в то же время в обязательном порядке паспортизируются страной, в которой постоянно живут.
Теперь стало интересно, что из себя представляют страховое и инн - тоже ведь обязательный документ для каждого...

(Deleted comment)
(Deleted comment)