
Сегодня в ночной сновиденческой лекции тема была такая : «Причем тут Синие Лошади?»
Двенадцать тотемов согласно китайской традиции управляют человеческими жизнями. Древняя теория, гороскоп, придуманная путем длительных наблюдений за человеками древними умными китайскими звездочетами. Так гласит официальная версия. Так ли это? Я давно задумывалась над корнями сей теории, лет с 15, сама наблюдаю и часто учитываю эту восточную шкалу как один из подручных инструментов анализа психологического портрета субъекта.
Вот что мне пришло как ответ на мой запрос.
Нашей планетой управляют Двенадцать Сил. Эти Управляющие Силы представляют собой энерго-информационные вихри, полевые структуры, каждая имеет свой собственный вектор влияния, направление деятельности, характер, цвет, частотность и другие параметры. Действуют они попеременно, каждый человеческий год одна из них имеет приоритет. Для них наш год – это вдох-выдох одной из Сил. В тоже время это единый организм, универсальный и четко слаженный, и некие задачи общего порядка выполняющий совместно, в едином порыве, так сказать.
Они не привязаны ни к какой системе понимания. Это Высшие Силы Истока. У них нет форм, имен, Домов, и полярностей. Они вечны и неизменны.
Человек, древний человек знал об их существовании, естественно. Но его склонность к антропоморфизации, оживотворению и обожествлению Сил привела к возникновению различных систем верований. К ним относится и двенадцатитотемный китайский гороскоп. И надо сказать, были они довольно наблюдательны, эти китайцы, если верить истории создания гороскопа. Но мне было сказано, что не снизу он придуман. А сверху дан, но сейчас существует в искаженном и урезанном варианте.
Каждый год разная Сила рождает определенные явления, в т.ч. и человеков, и наделяет их своими индивидуальными свойствами. Люди любят конкретику, так им проще создавать шаблоны и аналогии в своей голове. Поэтому у нас есть год Синей Лошади.
Цикличность, целесообразность, мудрость и фрактальность процесса управления Силами налицо. Силы имеют связи со звездными системами, например, Сила, действующая в следующем году имеет связь с созвездием Единорога. Многие видящие это уже увидели. Так, год 2012 – был годом дракона по китайцам. Именно в этот год началось пробуждение Драконов. Если быть внимательным и знать тему – то многие аналогии можно прочитать. Хотя глубина информации такаааая, что можно утонуть, если плохо плаваешь)
Вобщем, на коня!
И успехов всем в наступающем году!
Выдержка из недавнего сеанса в тему:

Оригинал взят у
У меня есть свой эфирный единорог. Его зовут Эйлин, я дружу с ним тысячу лет, еще со времен моего бытия в друидском воплощении) Время от времени он приходит ко мне и сейчас, помогает мне преодолевать расстояния и время, или катает меня во сне по сказочным мирам.
А вот какое послание получили мои друзья. Передаю его вам, может кто то вспомнит и своего Единорога.
3.12.13.
Мы Есмь Айлапей и Аматей. Привет, родная! Радуемся мы, что вошла ты в поток и распознаешь теперь наш язык.
Мы – друзья ваши, мы Сути Света Божественного, Сказочных Миров и Энергий Любви. Мы – символ чистоты, целомудрия и могущества, Мы – Хранители баланса Вселенной, Мы – телепаты и чтецы знаков. Мы пришли из ваших снов и мифов, но мы Существуем в пространствах испокон Веков вышедшие, у Истоков Мироздания стоявшие. Мы – Хранители Ваших Детских Мечтаний и Сказок, Мы часть Вас, Мы – Единороги.
Радостью наполняемся, что наступают те моменты в вашем Сознании, те расширения пространств и рамок, когда рушатся иллюзорные стены Бытия вашего, и вы приходите в точку сознания себя истинных, себя настоящих.
Теперь мы можем приходить к вам и проявляться в вашем пространстве, повышение ваших вибраций и смена цветов энергий позволяет уже многим из вас увидеть нас в вашем окружении. Друзья, мы всегда были с вами, всегда рядом, каждый раз, когда вы погружались в плотные материи дуальных энергий, мы поддерживали вас своей энергией, мы освещали вам путь, мы показывали вам, что есть сказки и есть мечты, мы хранили для вас гармонию и вели вас путем загадок и знаков. Многие ощущали связь с нами и многие встречали нас в снах и детских фантазиях. Родные, мы с Радостью и Любовью несем свою помощь вам в дне вашем земном. Вы восстанавливаете память свою истинную, приходит вам осознание, кто вы Есть.
Призывайте нас, друзья, каждый раз, когда погрузиться хотите в детство ваше, вспомнить заветные мечты и желания ваши. Зовите нас, и мы всегда придем на Зов ваших сердец и наполним ваши поля энергией чистоты и баланса. Вы Есть Дети Бога, вспомните, ребенка в себе, ребенка Чистого и Искрящегося разноцветными красками Любви. Осознайте эту грань своего существа, ведь ребенок живет в каждом из вас, войдите в свое сердце, призовите нас и мы поможем вам найти ваш детский аспект, вашего ребенка, который ждет воссоединения с вами и дружбы многие годы.
Вспомните дитя в себе, узрите его, как же долго он ждал вашего внимания и Любви. Поговорите со своим внутренним ребенком, спросите ,что не хватает ему, чего он ждет от вас, возможно он не ощущает Любви вашей, ласки, внимания. Что тревожит его? Какие страхи в нем еще сидят? О чем мечтает дитя в вас? Пролейтесь Любовью в дитя ваше, наполните его собою. Воссоединитесь в один поток энергии и мы проведем вас в мир сказок и ваших настоящий мечтаний, в котором вспомнить сможете Свои Настоящие Желания. Ощутите звенящую гармонию Вселенной, что наполняет каждую клеточку Вашего Существа и Радость детского аспекта в вас. Полюбуйтесь на мир глазами ребенка и узрите красочность Вашей вселенной сквозь призму Детской Сути.
Мы Любим вас, наши родные друзья. Поем вам песню Сказочных Вселенных, резвимся с вами на просторах Вечности. Примите нас.
Мы – Единороги, Мы Хранители Сказок и Мечтаний.
Записала Ирина Антонова. Группа "Ты Свет неси"
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕ | ПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОР | ИСТОРИЯ | ДЕТИ ЗВЕЗД | ХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQ | ПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ | МАТРИЦА | МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО | МЕДИЦИНА | ПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ | ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ | ВИДЕО | СОЗНАНИЕ | ДНК | ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH
Группы для новостей и обсуждений: ВКонтакте Facebook
Journal information