-Вот есть пространство космоса, который ты видишь, воспринимая его как свое ВЯ, попробуй выйти за его пределы.

Поднялась по своему сутевому лучу к ВЯ, от него идет продолжение луча, уже его луча. Но это продолжение и моего луча к чему-то еще более масштабному. Я поначалу думала, что выше него - абсолют. Потом увидела рядом похожие на мой лучи и поняла, что это скорей монада, если можно так назвать. От монады этой идут лучики к ВЯ, похожим на мое, но у них есть свои характерные особенности. В зависимости от того, в какую сторону лучи направлены, в каких частях, областях вселенной, на каких уровнях, мерностях они проходят, собирают опыт воплощения
-а какие особенности у твоего вя?
-человеческие миры.
-как ты воспринимаешь свою монаду, на что она похожа?
-это все. Это космос. Вижу туманности, какие-то дальше, какие-то ближе. и пространства, можно увидеть как темные, можно увидеть как светящиеся. В зависимости от спектра, в котором смотреть. и часть этого пространства является моим вя. И в нем тоже есть туманности, звезды. В нем есть все то же, что есть во вселенной, в космосе
-какие у него есть задачи?
-внутренние и внешние. развитие, совершенствование. если вкратце
Монады.
-что-то выше и больше, шире монады существует?
-абсолют
-сколько в нем монад?
-в смысле сколько? безграничное множество )
-а ты из какой- то одной безграничной монады. правильно?
-может я тебе нарисую схему? )
-нет. ты попробуй объяснить
-хорошо. абсолют, в котором безграничное множество монад. Выглядят как шарики гидрогеля, только они не совсем шарики, сплюснутые немного. Мягкие, упругие, полупрозрачные, цвета разные в них. Разнообразие цветов, отражений, преломлений света. Сколько их? Я не смогу сосчитать. ВЯ говорит, безграничное, потому что их нет смысла пытаться считать, потому что постоянно продолжают появляться новые…
-как создается монада? за счет чего?
-отпочковывается как-то. расширяется абсолют, когда она появляется
-а почему абсолют распочковывается на такое огромное количество?
-он развивается, растет
-т.е .каждая монада нарабатывает свой эксклюзивный опыт? иначе зачем ему эти штампы?
-Это не штампы. В каждой сущности искра творца, уникальная и неповторимая. Это одновременно и увеличение количества и увеличение качества. Происходит развитие таким образом, воплощающиеся частицы в процессе нарабатывают опыт частный, уникальный, который потом собирается в монаду, кристаллизуются, убирается все повторяющееся, лишнее, и этот опыт его можно понимать и как качество, и как количество, которые с развитием возрастают. И по мере достижения различных качественных уровней она поднимается выше и постоянное стремление в сторону творца. Постоянное, потому что творец тоже продолжает развиваться как раз за счет того, что развиваются все его части. Но происходит движение разной скорости. Какие-то движутся быстрее, какие- то как будто стоят на месте, или движутся по другому принципу, не ползет, а из одной точки в другую перемещается.
-ты сейчас эту информацию поняла сама или это информация от Хранителя?
- это я сейчас смотрю. Сама смотрю, сама вижу.

-если ты сейчас спросишь у Хранителя, у монады, обратишься к ВЯ, к кристаллу, к звезде, куда тебе удобней- сколько на сегодняшний момент монад?
-А что, есть информация, что их количество ограничено? Мне не поступало. У меня системное мышление и восприятие, я лучше понимаю, когда вижу максимально возможное количество вариантов, а не в упор одну версию. Разные уровни, на каждом свое движение. Их нет смысла считать, происходит постоянное увеличение и уменьшение. Уменьшение может быть из за того, что объединяются или какие-то уходят, растворяются, теряют накопленный опыт, скатываются вниз.
-по какой причине это происходит?
-Когда больше искаженной информации и не удается найти такое зерно истины, от которой можно расти. Вот как кристалл растет, у него есть точка из которой он растет, структурируется - это искра. И бывает, что эта точка уже не может расти, не может структурировать рост. Я не хочу туда смотреть, это больно и грустно
-есть монады, которые, как ты сказала, перестают существовать. Куда эта энергия уходит? обратно в абсолют?
-эта энергия перестает иметь значение. Она настолько загрязнена, искажена… Но есть разные случаи.
Количество не сосчитать потому, что это живая структура, а значит происходит ее рост. Если происходит рост, то и обновление, если возникают новые, то и могут и отмирать какие-то клетки. Все фрактально и подобно. Но я лишь предположила. Я не знаю пока, с какой структурой более - менее известного мне порядка состоит абсолют во фрактальном подобии.
Важен сам принцип, абсолют - не застывшая субстанция, а развивающаяся. Может быть то, что мы называем обнулением, растворением - это переход на другой качественный уровень. Смерть - смена мерности. Обнуление - сжатие в точку, с целью последующего разворачивания в новом качестве. На какой-то уровень, спектр я сейчас смотрю, и пока я смотрю в этом спектре и вижу исчезновение какой-то монады, не переходит ли она в другой спектр? Какие-то монады выходят из вертикали творца, а может, переходят с ясельного уровня, в котором толпятся развивающиеся от создания к более самостоятельному развитию монады. На другой, на определенном уровне, решая создать свою вертикаль, пусть в границах абсолюта, но на другом вибрационном плане, или выходят из него. Почему бы и нет, ведь за пределами творца тоже что-то есть. Возможно... Слово "возможно" следует поставить перед каждой моей фразой. Это не утверждения, в которые я верю и доказываю. Это поиск, попытка понять. я обычно не могу понять систему, упершись вниманием в одну точку. Я понимаю только в структуре. Собираю структуру, и запускаю. Если она живет и не разрушается, значит она собрана правильно. А нет- значит нет. И тогда нужно искать в чем причина нежизнеспособности.
*сеанс новых гипнологов
А вы помните свое пребывание в пространстве монады или Высшего Я, друзья?
Читаем по теме:
Энергетический мир, плазменная и радужная энергия
Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Почему душа засыпает и как помочь ей проснуться?
Воплощение на Земле, высшее Я и его помощь
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Души китов, Близнецовые Пламена, Высшие Я и Монады
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков
Подписка: ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Journal information